Thon Rack 4U Live 50
- В наличии
- Код: 237564
11 380 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовый стандартный корпус Из мультиплекса 7 мм 4 Разные высоты 2 Крышки 4 Защелки-бабочки со средней пружиной 2 Складные ручки Алюминиевая рама 25/25 мм Плавно регулируемая алюминиевая направляющая с резиновой вставкой 4 Резиновые ножки Полезная глубина 50 см Размеры (Ш x В x Г): примерно 550 x 238 x 634 мм Вес примерно 9,5 кг С набором винтов Сделано в Германии Цвет: феноловый коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 238 мм |
| Внешняя глубина в мм | 634 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | декабрь 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 9,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 237564 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 380 ₴/ед.












