19-дюймовая компактная стойка Идеально подходит для беспроводных систем и устройств эффектов. Полезная высота 5 RU. Глубина установки 23 см. Материал: сверхлегкий пластик 25 x 22 мм. Алюминиевые края. Плавно регулируемая направляющая стойки. Передняя и задняя крышки. Защелки. x Г): 53,5 x 27 x 33,5 см Вес: 4,26 кг Цвет: черный Крепеж в комплекте Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 270 мм |
| Внешняя глубина в мм | 335 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | март 2006 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 5 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 4,3 кг |
| Материал | Пластик |
| Полезная глубина в мм | 230 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 191784 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴/ед.












