10 U Live 50 Amp Rack 10 U полезной высоты 50 см полезной глубины (особенно подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки, таких как серия t.amp PROLINE) Вкл. роликовая доска 19” Стандартный корпус из мультиплекса толщиной 7 мм Крышка спереди и сзади Полезная высота 10U 2 крышки 4 защелки-бабочки 2 складные ручки 25 x 25 мм Алюминиевый профиль рамы Стальные сферические уголки среднего размера Плавно регулируемая алюминиевая рейка с резиновой вставкой 4x 100 мм Поворотные ролики (2 с тормозами) Габаритные размеры (Ш x В x Г): 553 x 655 x 633 мм Вес: 21,9 кг Произведено в Германии Цвет: Феноловый коричневый Вкл. набор винтов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 655 мм |
| Внешняя глубина в мм | 633 мм |
| Внешняя ширина в мм | 553 мм |
| Доступно с | октябрь 2005 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 21,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 185963 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴/ед.












