Presonus AIR18s
- В наличии
- Код: 465731
64 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активный сабвуфер Оснащение: 18-дюймовый низкочастотный динамик с 3-дюймовой звуковой катушкой Мощность: пиковая 1200 Вт (600 Вт RMS) усилитель класса D Диапазон частот (-3 дБ): 30–150 Гц, регулируемый Максимальный уровень: 129 дБ Встроенный 2-канальный микшер с комбинированными входами XLR/джек и стереофоническим мини-джеком Выходы: 2 линейных выхода (XLR) Регулируемый фильтр нижних частот для установки верхней предельной частоты (без кроссовера) Индивидуальные пресеты DSP для различных конфигураций настройки Задержка регулируется до 12 м ( Задержка выравнивания) Корпус из фанеры толщиной 15 мм Утопленное крепление на столбе M20 (подходящий распорный стержень: Артикул № 462627, не входит в комплект) Размеры (В x Ш x Г): 662 x 490 x 656 мм Вес: 38 кг Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PreSonus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| DSP-дисплей | 1 |
| Вес в кг | 38 кг |
| Входной разъем | Комбо |
| Выходной разъем | XLR |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | май 2019 г. |
| Колеса | Да |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | XLR |
| Мощность (информация производителя) | 600 Вт |
| Работает от 110В | 1 |
| Размер низкочастотного динамика | 18 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 129 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Ширина в мм | 490 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 662 мм |
| глубина в мм | 656 мм |
| диапазон частот до | 150 Гц |
| диапазон частот от | 30 Гц |
| единица продаж | 1 шт. |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 465731 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 64 940 ₴/ед.












