Presonus StudioLive AR8c
- В наличии
- Код: 483360
27 240 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-канальный аналоговый микшер с аудиоинтерфейсом USB 8 x 4 аудиоинтерфейса USB 2.0 (USB C) (24 бит / 96 кГц) Многодорожечная запись на Mac и ПК Рекордер/плеер на SD-карту с 24 бит / 44,1 кГц (запись: WAV , воспроизведение: WAV и MP3) Ресивер Bluetooth 5.0 4 микрофонных входа (XLR) с микрофонными предусилителями класса A Фантомное питание 48 В может быть включено глобально 6 симметричных линейных входов (2 моноканала, 2 стереоканала) 2 инструментальных входа (канал 1 и 2) Каналы 1 и 2 с фильтром верхних частот Суперканал (канал 7/8) с различными вариантами входа: Вход RCA (левый/правый) Гнездо стерео 3,5 мм Переключаемое воспроизведение источников Bluetooth и SD-карты или воспроизведение потока USB с компьютера Основной выход L/R (XLR) со светодиодным индикатором уровня Стерео выход для наушников Цифровой эффект (16 пресетов) Системные требования: Mac OS X 10.11 или новее / Win 7, 8 и 10 Размеры (Ш x Г x В): 284 x 313 x 89 мм Вес: 3,2 кг Включает Studio One Artist + Studio Magic Plugin Suite (программное обеспечение DAW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PreSonus |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Да |
| Альтеза | 89 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Да |
| Вставки | Нет |
| Высота | 89 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 4 |
| Глубина | 313 мм |
| Дополнительные пути | 2 |
| Доступно с | февраль 2020 г. |
| Интерфейс ПК | USB-C |
| Количество Pre Aux макс. | 1 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 1 |
| Масса | 3,2 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | Да |
| Моно линейные входы | 4 |
| Моно линейный вход | 4 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 5 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 5 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| Прямая запись на USB/SD | SD |
| Стерео входы | 3 |
| Стерео-вход | 3 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 284 мм |
| вход интерфейса | 8 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 483360 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 27 240 ₴/ед.












