Presonus StudioLive AR16c
- В наличии
- Код: 483354
38 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
18-канальный аналоговый микшер с аудиоинтерфейсом USB 18 x 4 аудиоинтерфейса USB 2.0 (USB C) (24 бит/96 кГц) Многодорожечная запись на Mac и ПК Запись/проигрыватель на SD-карту с 24 бит/44,1 кГц (запись: WAV , воспроизведение: WAV и MP3) Ресивер Bluetooth 5.0 12 микрофонных входов (XLR) с микрофонными предусилителями класса A Фантомное питание 48 В с возможностью глобального переключения 16 симметричных линейных входов (8 моноканалов и 4 стереоканала) 2 инструментальных входа (каналы 1 и 2 ) Каналы с 1 по 8 с параметрическим эквалайзером средних частот и фильтром высоких частот. Суперканал (каналы 17/18) с различными вариантами входа: вход RCA (левый/правый), стереоразъем 3,5 мм Переключаемое воспроизведение с источников Bluetooth и SD-карты или воспроизведение с USB поток с компьютера Основной выход L/R (XLR) со светодиодным индикатором уровня Стерео выход на наушники Цифровой эффект (16 пресетов) Системные требования: Mac OSX 10.11 или новее / Windows 7, 8 и 10 Размеры (Ш х Г х В): 480 x 397 x 89 мм Вес: 6,4 кг Включает Presonus Studio One Artist + плагин Studio Magic Люкс (программное обеспечение DAW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PreSonus |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 89 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Да |
| Вставки | Да |
| Высота | 89 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 4 |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные пути | 3 |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Интерфейс ПК | USB-C |
| Количество Pre Aux макс. | 2 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 2 |
| Масса | 6,4 кг |
| Микрофон | 12 |
| Многодорожечная запись | Да |
| Моно линейные входы | 12 |
| Моно линейный вход | 12 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 13 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 13 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | SD |
| Стерео входы | 5 |
| Стерео-вход | 5 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 480 мм |
| вход интерфейса | 18 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 12 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 483354 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 38 940 ₴/ед.












