Sennheiser TeamConnect Speaker
- В наличии
- Код: 544121
28 860 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звуковое решение для Microsoft Teams Комнаты Сертифицированы Microsoft Teams Голосовой помощник Microsoft Cortana Оптимизирован для групп до 10 человек Массив формирования луча с 7 микрофонами Превосходное качество звука и идеальная разборчивость речи Автоматизированные заметки о совещаниях посредством транскрипции в реальном времени Тип динамика: динамический, неодимовый Диапазон частот динамика: 200 - 14000 Гц (-6 дБ) Диапазон частот микрофона: 50 - 8000 Гц (-3 дБ) Размеры TC ISP (Ш x В x Г): 128,3 x 56,3 x 128,3 мм Вес TC ISP: 469 г Цвет TC ISP: Черный Размеры мощность Блок питания и данных (Ш x В x Г): 61 x 14 x 40 мм Вес блока питания и данных: 20 г Цвет блока питания и данных: черный
Комплект поставки:
Блок питания и данных Блок питания Адаптер для разных стран (ЕС, Великобритания, США, Австралия, ZH, KO) Кабель USB Micro-B — USB-A Винт для крепления на столе 2 клейкие прокладки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 |
| Альтеза | 180 мм |
| Ассистент вокала | 1 |
| Выход на телефоны | Нет |
| Глубина | 252 мм |
| Доступно с | май 2022 г. |
| ИК/WiFi/Bluetooth пульт | БТ |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Песо | 1,11 кг |
| Тип | Конференция |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| ларгецца | 190 мм |
| настольный микрофон | Да |
| номер предмета | 544121 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 28 860 ₴/ед.












