Sennheiser XSW-D Portable ENG Set
- В наличии
- Код: 452017
25 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект Digital Radio Link Portable ENG с петличным микрофоном ME2-II XSW-D Передатчик с разъемом 3,5 мм Передатчик XSW-D XLR гнездо XSW-D Приемник с разъемом 3,5 мм Включая зажим для ремня, адаптер для горячего башмака, спиральный кабель с разъемом 3,5 мм мини-разъем и кабель для зарядки USB-A на USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер горячего башмака | Да |
| Беспроводные каналы | 1 |
| Встроенный аккумулятор | 1 |
| Вход передатчика | XLR/3,5 мм TRS |
| Высота ресивера в мм | 109 |
| Выход | 3,5мм ТРС |
| Глубина ресивера в мм | 28 мм |
| Доступно с | апрель 2019 г. |
| Карманный передатчик | 1 |
| Масса приемника в кг | 0,1 кг |
| Монитор состояния батареи | 1 |
| Мощность передачи в мВт | 10 |
| Передатчик мощности | USB |
| Передатчик разъема микрофона | 1 |
| Передающая система | цифровой |
| Приемник питания | USB |
| Ручной передатчик | 0 |
| Система зарядки | Необязательный |
| Съемная антенна | Нет |
| Тип микрофона | Нет/Отворот Всенаправленный |
| Частота | 2400 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 24 мм |
| выбираемые частоты | 0 |
| единица продаж | 1 шт. |
| многоканальный | Нет |
| номер предмета | 452017 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴/ед.












