



Sennheiser MKE2-P-C BK
- В наличии
- Код: 149216
25 550 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсаторный петличный микрофон
MKE 2 P-C — это высококачественный небольшой микрофон с клипсой, идеально подходящий для использования в тех случаях, когда другие микрофоны с клипсой слишком заметны из-за их большего размера. Он отвечает самым высоким требованиям к качеству звука и надежности и подходит как для речевых, так и для инструментальных приложений во всех областях технологии передачи живого звука. Напрямую подключается к устройствам с фантомным питанием 12–48 В.
Диаграмма направленности: Всенаправленная Линейный диапазон частот Устойчивость к шуму при работе Номинальное сопротивление: 50 Ом Мин. сопротивление нагрузки: 1000 Ом Разъем XLR-3 со встроенным адаптером фантомного питания Вес: 1 г Длина кабеля: 3 м Диаметр: 4,8 мм Цвет: черный Набор аксессуаров MZ2: Артикул № 135573 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ветровое стекло Rycote | 138632 |
| Ветровое стекло Баблби | 405130 |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Доступно с | июль 2001 г. |
| Замена ветрового стекла | 135573 |
| Масса | 1 г |
| Проволока | 1 |
| Сменное крепление | 135573 |
| Соединитель | XLR |
| Шаблон | всенаправленный |
| вкл. Фантомный адаптер | Нет |
| диапазон частот до | 20000 |
| диапазон частот от | 20 Гц |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 149216 |
| показать больше | показать больше |
| тип капсулы | Конденсатор |
Информация для заказа
- Цена: 25 550 ₴/ед.



