Denon DJ X1850 Prime
- В наличии
- Код: 482552
100 620 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный клубный микшер С несколькими назначаемыми входами 16 профессиональных эффектов BPM с новым регулятором FX Quantize Функция «MIDI Start with Clock» синхронизирует внешние инструменты Выразительная 3-полосная секция эквалайзера Прочные, плавные фейдеры линейных каналов Канальные эффекты и фильтры развертки Четкий OLED-дисплей для редактирования эффектов и настройки параметров Двойное аудиоразъем USB для программного обеспечения и аудиоаксессуаров 2 выделенных XLR (6,3 мм комбинированных) микрофонных входа с эквалайзером / уровнем / разговором Кроссфейдер Denon DJ Flex-Fader с регулируемым напряжением 24-битный / 96 кГц цифровой звук для бескомпромиссное качество звука 4 цифровых входа для микширования звука высокого разрешения 5-портовый концентратор локальной сети для подключения к сети и StagelinQ для освещения мероприятий и видеосвязи Прочная металлическая конструкция Кабель питания IEC с безопасным штекерным соединением Размеры (Ш x Г x В): 311 x 445 x 110 мм Вес: 7 кг Подходящий футляр: Арт.483146 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Авто |
| Вес в кг | 7 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 10 |
| Вход микрофона | 2 |
| Высота | 110 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 10 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 445 мм |
| Доступно с | апрель 2020 г. |
| МИДИ | Дин |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | 6,3 мм бал. |
| Стерео линейный вход | 4 |
| Ширина | 311 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 482552 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| фоно вход | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 100 620 ₴/ед.












