Denon DJ Prime GO
- В наличии
- Код: 482971
83 850 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная 2-дековая консоль Smart DJ Полноценная 2-дековая DJ-консоль, которая помещается в рюкзак Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 4 часов работы без источника питания Сенсорный экран 7 дюймов с управлением жестами 1 порт USB и 1 носитель SD соединения Встроенное подключение к Интернету через Wi-Fi или кабель для потоковой передачи музыки Пэды Dual Bank для запуска меток быстрого доступа, петель и роллов Дополнительный вход для медиаплееров, планшетов, смартфонов Сенсорные емкостные джоги Внутренний анализ музыкальных файлов и коллекций Rekordbox TM непосредственно с USB Автономно предварительный просмотр трека для предварительного просмотра песен перед загрузкой Модуль назначаемых эффектов 3-полосный эквалайзер и эффекты фильтра/развертки 2 выделенных комбинированных микрофонных входа XLR / 6,3 мм с уровнем и функцией Talkover Размеры (Ш x Г x В): 411 x 274 x 53 мм Вес: 3,7 кг Подходящие футляры: Арт.483163 и Арт.506838 (оба в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | USB |
| SD-плеер | 1 |
| USB-плеер | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 53 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 274 мм |
| Доступно с | июнь 2020 г. |
| Масса | 3,7 кг |
| Микро вход | 2 |
| Основной вывод | XLR |
| Основной темп | 1 |
| Подача | 100 |
| Полная система | 1 |
| Рекордер | 1 |
| Среда хранения | SD-карта, USB к устройству |
| Стенд | 6,3 мм бал. |
| Стерео линейный вход | 1 |
| Тип конструкции | Настольное устройство |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Тон Кейс | 483163 |
| Управление по каналу тангажа | 1 |
| Функция автономного микшера | Да |
| Ширина | 411 мм |
| Ширина в мм | 411 мм |
| вкл. программное обеспечение | Денон Двигатель |
| высота в мм | 53 мм |
| глубина в мм | 274 мм |
| Дизайн | Стол |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | XLR |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 482971 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 83 850 ₴/ед.












