Denon DJ SC6000 Prime
- В наличии
- Код: 482556
114 080 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ Media Player HD 10,1-дюймовый сенсорный экран с превосходным визуальным и интерактивным пользовательским интерфейсом 3x USB, 1x SD Встроенный отсек для жесткого диска для хранения музыки на устройстве Встроенный доступ в Интернет через WLAN или кабель для потоковой передачи музыки Резиновые пэды с отличным откликом и улучшенное освещение Регулируемый 8,5-дюймовый джог с большой площадью поверхности для управления проигрывателем Автономный предварительный просмотр трека Режим контроллера Serato DJ (контроллер аксессуаров, для работы с Serato требуется поддерживаемое оборудование) Лучшие в своем классе алгоритмы растяжения времени и изменения тональности/синхронизации Внутренний анализ музыкальных файлов (включая коллекции Rekordbox). Двухслойное воспроизведение с независимыми аналоговыми/цифровыми выходами. x Г x В): 320 x 463 x 151 мм Вес: 5,8 кг Подходящий дополнительный футляр: Арт.483157 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| 110 вольт совместимый | 1 |
| DLNA/УПНП | 1 |
| MIDI-интерфейс | USB |
| SD-плеер | 1 |
| USB-плеер | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 151 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 463 мм |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Масса | 5,8 кг |
| Микро вход | 0 |
| Основной вывод | RCA |
| Основной темп | 1 |
| Подача | 100 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип конструкции | Настольное устройство |
| Тип контроллера | Игрок |
| Тон Кейс | 483157 |
| Управление по каналу тангажа | 1 |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Цифровой коаксиальный выход | 1 |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина в мм | 320 мм |
| вкл. программное обеспечение | Денон Двигатель |
| высота в мм | 151 мм |
| глубина в мм | 463 мм |
| Дизайн | Стол |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 482556 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 114 080 ₴/ед.












