Denon DJ Prime 4
- В наличии
- Код: 457350
168 350 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автономная DJ-система с 4 деками 10-дюймовый дисплей HD Multi-Touch (управление жестами) Совместимость с Serato DVS Выделенный выход зоны XLR (опционально отправка отдельного списка воспроизведения во вторую комнату) Встроенный отсек для дисков SATA 2,5 дюйма Прямая аудиозапись сетов на USB-накопитель / SD-карта / 2,5-дюймовый жесткий диск SATA. Прочный 6-дюймовый металлический джог с центральным HD-дисплеем. 4 назначаемых входных канала для внешних медиа-источников. 2 выделенных входа XLR для микрофонов с собственным управлением. несжатые аудиоформаты (FLAC, ALAC, WAV), точный 24-битный звук Denon DJ Legacy Audio 4 входа USB и 1 вход SD для воспроизведения музыки Поддержка USB-клавиатуры 2 главных выхода XLR (левый/правый, балансные) / правый, небалансный) 2 выхода XLR Кабина (левый/правый, балансный) 2 выхода XLR зоны (левый/правый, балансный) 1x 6,35 мм (1/4") стереовыход (для наушников) 1x 3,5 мм (1/8") стереовыход (наушники) 2 пары входов RCA (линейный уровень, несимметричный ) 2 пары входов RCA (фонокорректор или линейный уровень, несбалансированные) 2 комбинированных разъема XLR/джек Размеры: 728 x 497 x 104 мм Вес: 9,7 кг Включает Serato DJ Pro Подходящий футляр: Арт.494082 (не входит в комплект поставки) Подходящая сумка: Арт.480105 (в комплект не входит)
Поддерживаемые форматы аудио:
AAC/M4A AIF/AIFF (44,1–192 кГц, 16–32 бит) ALAC FLAC MP3 (32–320 кбит/с, VBR) MP4 Ogg Vorbis WAV (44,1–192 кГц, 16–32 бит) 24 бит Denon DJ Legacy Audio
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | USB |
| SD-плеер | 1 |
| USB-плеер | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 4 |
| Высота | 104 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 497 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Масса | 9,7 кг |
| Микро вход | 2 |
| Основной вывод | XLR |
| Основной темп | 1 |
| Подача | 100 |
| Полная система | 1 |
| Рекордер | 1 |
| Стенд | XLR |
| Стерео линейный вход | 4 |
| Тип конструкции | Настольное устройство |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Управление по каналу тангажа | 1 |
| Функция автономного микшера | Да |
| Ширина | 728 мм |
| Ширина в мм | 728 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ Pro |
| высота в мм | 104 мм |
| глубина в мм | 497 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | XLR |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 457350 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 168 350 ₴/ед.












