Hercules DJ Control Inpulse 300 MK2
- В наличии
- Код: 556736
12 680 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ-контроллер со встроенным USB-аудиоинтерфейсом. Поддержка сервисов потоковой передачи музыки — Beatport ADVANCED, Beatsource, SoundCloud GO+ или TIDAL. 150-мм джог на каждой деке. Чувство винила с определением давления. , и т. д.) Стойка эффектов с 2 ручками FX и скольжением Quantizer Кнопки Loop in/loop out Основной выход: 2x RCA (стерео) Выход для наушников: мини-джек 3,5 мм (стерео) Разрешение звука: 24 бит/44,1 кГц Beatmatch гид с Intelligent Music Assist: встроенный световой гид для легкого изучения битмэтчинга и Intelligent Music Assistant Для работы с ПК или ноутбуками с USB Размеры (Ш x Г x В): 480 x 286 x 52 мм Вес: 1,8 кг Включает Serato DJ Программное обеспечение Lite и DJUCED (совместимое с Serato DJ Pro), DJ Academy с полными встроенными видеоуроками и встроенной интерактивной справкой, а также USB-кабель в оплетке на контроллере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 52 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 286 мм |
| Доступно с | январь 2023 г. |
| Масса | 1,8 кг |
| Микро вход | 0 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 480 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 556736 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 12 680 ₴/ед.












