Hercules DJControl Mix
- В наличии
- Код: 530491
7 020 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ-контроллер Компактный размер в формате практичного рюкзака Совместимость с Android и iOS Беспроводное подключение к мобильному устройству через Bluetooth Low Energy 2 Виртуальные деки и микшер Основные элементы управления для эквалайзера, высоты тона, темпа, лупов, семплов, громкости, микширования, меток быстрого доступа и эффектов 2 Touch управляемые джоги для скретчинга 4 пэда с 4 режимами (метка быстрого доступа, петля, FX, сэмплер) Возможна потоковая передача музыки через платные платные сервисы, такие как TIDAL/SoundCloud Go+ Размеры (Ш x Г x В): 340 x 100 x 49 мм Вес : 0,5 кг В комплекте подставка для смартфона/планшета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Высота | 49 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Доступно с | декабрь 2021 г. |
| Масса | 0,5 кг |
| Микро вход | 0 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип контроллера | MIDI-контроллер |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 340 мм |
| вкл. программное обеспечение | DJay LE |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Нет |
| мобильная поддержка | Да |
| номер предмета | 530491 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴/ед.












