Hercules DJ Control Inpulse 500
- В наличии
- Код: 491090
18 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ-контроллер Совместимость с Serato DJ Pro Джоги с распознаванием касания 16 пэдов RGB с 8 режимами (включая метку быстрого доступа, петлю, слайсер) Кнопки Vinyl, Slip, Quantize, Loop in/out Регуляторы фильтров, 3-полосный эквалайзер, регуляторы усиления, регуляторы громкости и VU-метров на деку Регулятор громкости наушников и регулятор Cue/Mix Регулятор громкости микрофона с 2-полосным эквалайзером Регулятор громкости Aux и регулятор фильтра Master VU-метр Консоль фильтров/эффектов с 4 кнопками эффектов и 2 регуляторами фильтров 2 разъема 6,35 мм и 2 разъема RCA основные выходы 3,5-мм стереофонический мини-разъем и 6,35-мм стереофонический разъем для наушников 2 дополнительных входа RCA + 3,5-мм стереофонический мини-джек Сбалансированный разъем для микрофона 6,35 мм Разрешение звука: 44,1 кГц / 24 бит Совместимость с Serato DJ Pro Для работы на ПК или ноутбуки с USB 2.0 или более поздней версии и операционной системой: Windows 10 / macOS 12.12 или более поздней версии Размеры: 542 x 296 x 70 мм Вес: 3,2 кг В комплекте Serato DJ Lite и DJUCED и USB-кабель Подходящий футляр: Артикул Nr. 496047 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hercules |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Высота | 70 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 296 мм |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Масса | 3,2 кг |
| Микро вход | 1 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 1 |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 542 мм |
| вкл. программное обеспечение | Djuced |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 491090 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 18 140 ₴/ед.












