Numark NS 4 FX
- В наличии
- Код: 537900
30 880 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный DJ-контроллер 2 сенсорных 6-дюймовых джога с цветным дисплеем Двухслойные деки 8 пэдов на деку (режимы пэдов: Cue, Pitch Play, Auto Loop, Roll, Fader Cuts, Slicer, Sampler, Scratch Banks) Программные эффекты управление: HPF, LPF, фленджер, эхо, реверберация, фейзер Звуковая карта с 44,1 кГц и 24-битным звуком 2 несбалансированных микрофонных входа (альтернативный дополнительный вход): 2x 6,3 мм jack RCA Выход для кабины Балансный выход: XLR 2 выхода для наушников: 6,3 мм разъем и разъем 3,5 мм Размеры (Ш x Г x В): 597 x 274 x 61 мм Вес: 3,0 кг Включает сетевой адаптер и Serato DJ Lite (для работы с 4 деками опция обновления до Serato DJ Pro)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numark |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход аудиоинтерфейса | 4 |
| Высота | 61 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 274 мм |
| Доступно с | апрель 2022 г. |
| Масса | 3 кг |
| Микро вход | 2 |
| Стенд | Подпруга |
| Стерео линейный вход | 1 |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Ширина | 597 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 537900 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 30 880 ₴/ед.












