Numark Party Mix MKII
- В наличии
- Код: 518928
8 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-канальный DJ-контроллер со встроенной звуковой картой. 2-полосный эквалайзер на каждой деке. приложение и мобильное приложение DJ Player Pro (Android в настоящее время не поддерживается) 2 больших сенсорных джога для скретчинга Кнопки для синхронизации, воспроизведения/паузы и метки Ползунок высоты тона для регулировки темпа Пэды для исполнения с режимами эффектов, меток, петли и сэмплера Элементы навигации для прокрутки и загрузки дорожек Размеры (Ш x Г x В): 326 x 199 x 51 мм Вес: 0,95 кг Включает USB-кабель, 3,5-мм стереокабель aux и карту загрузки программного обеспечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numark |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 51 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 199 мм |
| Доступно с | май 2021 г. |
| Масса | 0,95 кг |
| Микро вход | 0 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 326 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | 3,5 мм |
| мобильная поддержка | Да |
| номер предмета | 518928 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴/ед.












