Numark Scratch
- В наличии
- Код: 468036
29 840 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-канальный боевой микшер Поставляется с Serato DJ Pro и готов к работе с Serato DVS Готов к подключению к Serato NoiseMap™ Control Винил или компакт-диски (не входят в комплект) Скрэтч-кроссфейдер InnoFader с управлением реверсом и наклоном 6 селекторов эффектов с двумя триггерами запуска и Dry/Wet Управление эффектами 8 рабочих площадок для доступа к меткам быстрого доступа, роликам и сэмплам Ручки фильтров для создания звуковых свипов Специальные ручки мгновенного зацикливания Входы Phono/Line Комбинированный вход для микрофона с регулировкой уровня и тембра: XLR/6,35 мм, выход сигнал/шум 108 дБ, 24-битный цифровое качество звука Сбалансированное соединение XLR с высоким выходом Отдельный выход для кабины/зоны Двойной выход для наушников: разъемы 3,5 мм и 6,35 мм Размеры: 320 x 245 x 108 мм Вес: 2,15 кг Цвет: черный Включает Prime Loop Sound Pack (стоимостью 200 долл. США) и 2-месячная подписка на программное обеспечение для управления освещением SoundSwitch.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numark |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Нет |
| Вес в кг | 2,15 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 4 |
| Вход микрофона | 1 |
| Высота | 108 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 245 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| МИДИ | Нет |
| Отправить/Вернуть | Нет |
| Стенд | Подпруга |
| Стерео линейный вход | 2 |
| Ширина | 320 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 2 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 468036 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 840 ₴/ед.












