Numark PT-01 Scratch
- В наличии
- Код: 398990
9 430 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный проигрыватель в корпусе Проигрыватель с ременным приводом Встроенный регулируемый скретч-фейдер и динамик Сферический стилус Тонарм S-образной формы Шаг до 10% Линейный вход 3,5 мм, разъем RCA и вход для наушников 3,5 мм Скорости: 33, 45 en 78 об/мин 3,5 мм Jack Line-In с регулируемой громкостью Прочный корпус из искусственного материала Прямой USB-выход для оцифровки виниловых пластинок Размеры (ШxГxВ): 302 x 302 x 102 мм Вес: 2,2 кг Цвет: черный Вкл. питание Возможна работа от батареи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numark |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 33 1/3 UpM | 1 |
| 45 м/мин | 1 |
| 78 UpM | Да |
| USB-разъем | Да |
| Водить машину | ремень безопасности |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Доступно с | Октябрь 2016 г. |
| Крышка | нет |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 2,2 кг |
| Обеспечить регресс | Нет |
| Подобрать | Сферический |
| Шаг в % | 10 |
| Ширина | 302 мм |
| автоматический | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 398990 |
| показать больше | показать больше |
| тонарм | S-образный |
Информация для заказа
- Цена: 9 430 ₴/ед.












