Allen & Heath ZED60-10FX
- В наличии
- Код: 291713
33 090 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микшер 4 микрофонных/линейных входа 2 двойных стереовхода 1 Aux Send 1 FX Send USB Send and Return Встроенный 24-битный процессор эффектов 48 кГц с Tap Delay Фильтр высоких частот Stereo Return 2-Track Return 6,3 мм Разъем для наушников Стерео Выход для записи XLR Master LR Main Insert 12-сегментные дисплеи LR Основной контроль для Aux 1 и 2 Встроенный источник питания Размеры: 346 x 336 x 95 мм Вес: 3,8 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 95 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 346 мм |
| Дополнительные пути | 2 |
| Доступно с | август 2012 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 1 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 1 |
| Масса | 3,8 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 4 |
| Моно линейный вход | 4 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 6 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 6 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 2 |
| Стерео-вход | 2 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 336 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 291713 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 33 090 ₴/ед.












