Allen & Heath Xone:PX5
- В наличии
- Код: 398185
100 750 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pro DJ Mixer 4 + 1 аналоговый DJ микшер (Phono / Line / USB) 1 микрофонный вход 6,3 мм / XLR 3-полосный эквалайзер Xcite FX Suite с задержками, реверберация проход на фильтры верхних частот, полосовые, режекторные фильтры, всепроходные) в т.ч. Контроль резонанса «Пуленепробиваемая сборка» Кроссфейдер Penny & Giles 60 мм Канальные фейдеры VCA 3,5 мм и 6,3 мм Выходы для наушников Выходы XLR Совместимость с Innofader (Innofader Pro 2) Размеры: 320 x 375 x 110 мм Вес: 5,2 кг Дополнительный кейс Арт. 405548 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Нет |
| Вес в кг | 5,2 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 10 |
| Вход микрофона | 1 |
| Высота | 110 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 10 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 375 мм |
| Доступно с | ноябрь 2016 г. |
| МИДИ | Дин |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | 6,3 мм бал. |
| Стерео линейный вход | 5 |
| Ширина | 320 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 398185 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| фоно вход | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 100 750 ₴/ед.












