Allen & Heath Qu-PAC
- В наличии
- Код: 357883
126 750 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой микшер Для использования на концертах и в студиях, а также для инсталляций 16 монофонических входов XLR/комбинированных разъемов с предусилителями AnaLOGIQ Сердцевина Qu-32 внутри означает, что вместе с дополнительными цифровыми сценическими динамиками можно расширить до 32 входов 3 стерео входы (2x 6,3 мм моно-джек, 1x 3,6 мм стерео-джек) Trim, Phase, Low-Cut, Gate, Insert, 4-полосный полностью параметрический эквалайзер, компрессор и задержка на всех входах 12 выходов Mix (XLR) 4-полосный полностью параметрический эквалайзер, 1/3-октавный графический эквалайзер, компрессор и задержка для основного выхода LR и монофонического микса 4 процессора эффектов с библиотекой iLive FX 4 возврата стереофонических эффектов 4 стереогруппы 2 матричных стереовыхода цифрового выхода AES 4 группы отключения звука 4 группы DCA в генераторе сигналов Сенсорный экран с разрешением 800 x 480 пикселей Qu-Drive: прямая многодорожечная запись / воспроизведение на USB-накопитель данных Удаленный аудиопорт dSNAKE Приложение Qu-Pad для iPad Потоковая передача аудио через USB MIDI-управление 19-дюймовая стойка (4U) Совместимость с Mac OS X и совместимость с Windows Catalina и Big Sur Новая версия прошивки 1.9: Pro Factory micro телефонные предустановки от Audio Technica, Sennheiser и Shure, управление DAW для Windows Включает стойки
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 110В способный | 1 |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| 31-полосный эквалайзер | 14 |
| Ethernet | Ethernet |
| Автобусы | 7 |
| Вход задержки | 1 |
| Входные каналы DSP | 35 |
| Высота | 181 мм |
| Выходные каналы DSP | 14 |
| Глубина | 180 мм |
| Группа DCA/VCA | 4 |
| ДТП | Да |
| Доступно с | март 2015 г. |
| Масса | 6,6 кг |
| Миди-коннектор | Нет |
| Многодорожечная запись | Да |
| Моно-линейный вход | 16 |
| Отдельная система персонального монитора | Необязательный |
| Подключение цифрового стейджбокса | ТУЗ |
| Приложения для мониторинга | 1 |
| Слоты для карт расширения | 0 |
| Случай | Нет |
| Стерео-линейный вход | 3 |
| Физические выходы | 4 |
| Цифровой ADAT | Нет |
| Цифровой AES3/ASESEB | Да |
| Цифровой SPDIF | Нет |
| Цифровой Данте | Нет |
| Цифровой МАДИ | Нет |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Ширина | 440 мм |
| встроенный проигрыватель/запись через USB/SD | Мультитрек |
| выход задержки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| интерфейс звуковой карты | USB-B |
| количество фейдеров | 0 |
| Матрица | 2 |
| микрофонный предусилитель | 16 |
| номер предмета | 357883 |
| показать больше | показать больше |
| пользовательский интерфейс | Физический/удаленный |
| процессор эффектов | 4 |
| точка доступа | Нет |
| формат рекордера | WAV |
Информация для заказа
- Цена: 126 750 ₴/ед.












