Allen & Heath WZ4 14:4:2
- В наличии
- Код: 319408
123 440 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
14-канальный микшер 2 режима работы (FoH, монитор) 10 моновходов с вставкой, прямым выходом, фантомным питанием 48 В, пэдом, фильтром высоких частот 80 Гц и 4-полосным эквалайзером с регулируемой серединой 2 стереовхода с 4-полосным эквалайзером ( A/B назначаемый, гнездо) PFL и приглушение переключаются на канал 6 AUX-трактов (1-4 переключаемых pre/post, 5 и 6 post) Переключатели реверса фейдера меняют местами функции группы и мастеров AUX 4 Стерео возврата AUX 2-Track вход/выход (RCA) 4 подгруппы (XLR) Вставки Master-/Subgroup Мастер-выход (XLR) Моно-суммирующий выход (XLR) Выход для наушников Поворотная соединительная панель Вход двусторонней связи (XLR) Генератор 1 кГц и генератор розового шума Разъем лампы 4-контактный XLR Внутренний источник питания Разъем для доп. источник питания Формат: 19 дюймов, глубина корпуса 45 см. Съемные боковые секции (19-дюймовые стойки внизу) Вес: 12,5 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 194 мм |
| Высота | 194 мм |
| Выход интерфейса | 0 |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные пути | 6 |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Количество Pre Aux макс. | 6 |
| Масса | 13 кг |
| Микрофон | 10 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 10 |
| Моно линейный вход | 10 |
| НЧ | 1 |
| ПК-интерфейс | Нет |
| ПФЛ | 1 |
| Параллельно используемые каналы | 14 |
| Предвспомогательный макс. | 6 |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Разъем лампы | XLR4 |
| Разъем стойки | XLR, 4 контакта |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Ширина | 507 мм |
| вставлять | 1 |
| вход интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| микрофонные входы | 10 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 319408 |
| одновременно используемые каналы | 14 |
| панорама | 1 |
| параметрический | 1 |
| процессор эффектов | Нет |
| прямой выход | 1 |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 123 440 ₴/ед.












