Allen & Heath ZED-10
- В наличии
- Код: 246915
19 180 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой микшер 4 микрофонных/линейных входа 2 двойных стереовхода Предусилитель DuoPre с диапазоном усиления 69 дБ 2 посыла AUX USB-посыл и возврат Фильтр высоких частот Стереовозврат 2-дорожечный возврат 6,3 мм разъем для наушников Выход для стереозаписи XLR Master LR Main Insert 12-сегментный L /R счетчики Master Control для AUX 1 и 2 Встроенный адаптер питания Размеры: 336 x 95 x 275 мм Вес: 3,3 кг Дополнительный подходящий чехол: Артикул №. 267778 Дополнительный комплект стойки: Арт.268298
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Необязательный |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 95 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные пути | 2 |
| Доступно с | июль 2010 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 1 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 1 |
| Масса | 3,3 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 4 |
| Моно линейный вход | 4 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 7 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 7 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 3 |
| Стерео-вход | 3 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 336 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 246915 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 0 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 19 180 ₴/ед.












