Allen & Heath ZED-18
- В наличии
- Код: 278187
48 690 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький микшер 10 микрофонных/линейных входов 4 стереовхода Предусилитель DuoPre TM с диапазоном усиления 69 дБ 4 AUX-посыла USB-посыл и возврат Вставка на канал Фильтр высоких частот Отключение звука на канал Стереовозврат 2-дорожечный возврат Разъем для наушников 6,3 мм Выход для стереозаписи Альтернативный стереовыход Моносумма выхода LR Master LR 12-сегментные дисплеи L/R Master control для AUX 1 и AUX 2 Подходящий монтаж в стойку: Артикул 279395 (не входит в комплект) Подходящий футляр: Артикул 293227 (не входит в комплект)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Необязательный |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 98 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Да |
| Высота | 98 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные пути | 4 |
| Доступно с | апрель 2012 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 2 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 2 |
| Масса | 8,5 кг |
| Микрофон | 10 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 10 |
| Моно линейный вход | 10 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 14 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 14 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 464 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 10 |
| Ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 278187 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 0 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 48 690 ₴/ед.










