Allen & Heath Xone 23C
- В наличии
- Код: 336936
33 740 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный 2-канальный микшер 2 двойных стереоканала 2 фоно-входа 2 линейных входа Микрофонный вход с разъемом XLR Выход для микширования и записи Петля эффектов (посыл/возврат) 3-полосный эквалайзер Xone с системой фильтрации высоких/низких частот и регулируемым резонансом Встроенная звуковая карта USB 2.0 с 24 бит / 96 кГц Встроенный интерфейс X-Link для подключения контроллеров серии K Двойной выход для наушников (6,3 мм / 3,5 мм) Traktor LE в комплекте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Talk-Over | Нет |
| Вес в кг | 2,7 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 4 |
| Вход микрофона | 1 |
| Высота | 102 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 300 мм |
| Доступно с | июнь 2014 г. |
| МИДИ | Нет |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | Подпруга |
| Стерео линейный вход | 2 |
| Ширина | 240 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 2 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 336936 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Нет |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 740 ₴/ед.












