Allen & Heath WZ4 16:2
- В наличии
- Код: 319409
113 750 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16-канальный микшер 16 моно с Insert/Direct out, PAD, фильтром высоких частот 80 Гц и 4-полосным эквалайзером с параметрическими средними частотами, фантомное питание 48 В, переключаемое на канал 6 Aux: 1–4 пре/постфейдерных, 5–6 постфейдерных Aux 5-6: назначаемые внутренние эффекты Aux-выходы: симметричные jack 2 стерео Aux-возврата PFL Mute Выход на наушники Мастер-вставка Основной выход (XLR) Моно/ Aux 6 выходов, управляемых дополнительным фейдером Выход A/B (гнездо) Цифровой процессор эффектов с 20 пресетами Возможен обход FX с помощью педального переключателя. Положение разъема можно изменить на месте для установки на столе или в стойке. Внутренний адаптер питания. Размеры рабочего стола (ШxВxГ): 483 x 192 x 530 мм. 45 см или 53 см Вес: 13 кг Цоколь лампы: 4-контактный XLR
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 193 мм |
| Высота | 193 мм |
| Выход интерфейса | 0 |
| Глубина | 497 мм |
| Дополнительные пути | 6 |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Количество Pre Aux макс. | 4 |
| Масса | 13 кг |
| Микрофон | 16 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 16 |
| Моно линейный вход | 16 |
| НЧ | 1 |
| ПК-интерфейс | Нет |
| ПФЛ | 1 |
| Параллельно используемые каналы | 16 |
| Предвспомогательный макс. | 4 |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Разъем лампы | XLR4 |
| Разъем стойки | XLR, 4 контакта |
| Стерео входы | 2 |
| Стерео-вход | 2 |
| Ширина | 483 мм |
| вставлять | 1 |
| вход интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| микрофонные входы | 16 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 319409 |
| одновременно используемые каналы | 16 |
| панорама | 1 |
| параметрический | 1 |
| процессор эффектов | Да |
| прямой выход | 1 |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 113 750 ₴/ед.












