Allen & Heath ZED-14
- В наличии
- Код: 137330
31 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микшер 6 микрофонных/линейных входов 4 двойных стереовхода Предусилитель DuoPre TM с диапазоном усиления 69 дБ 4 посыла AUX USB посыл и возврат Вставка на канал Фильтр высоких частот Отключение звука на канал Стереовозврат 2 возврата дорожек 6,3 мм Разъемы для наушников Выход для стереозаписи Альтернативный стереовыход Функция моно/стерео на AUX 1 и 2 Master LR Bar LR отображает главный элемент управления для AUX 1 и 2 Размеры (Ш x В x Г): 384 x 95 x 465 мм Вес: 7,5 кг Возможность установки в 19-дюймовую стойку Подходящая защитная крышка под артикулом № 513745 (не в комплекте) Подходящий футляр доступен под артикулом № 249386 (не входит в комплект)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Необязательный |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 98 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Да |
| Высота | 98 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные пути | 4 |
| Доступно с | сентябрь 2007 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 2 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 2 |
| Масса | 6,5 кг |
| Микрофон | 6 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 6 |
| Моно линейный вход | 6 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 10 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 10 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 385 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 6 |
| Ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 137330 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 0 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 31 790 ₴/ед.












