Boss JS-10 eBand
- В наличии
- Код: 290575
31 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарный и басовый предусилитель 2.1-канальная звуковая система с сабвуфером 2 входных разъема для гитары, баса или микрофона Управление входным сигналом Регулятор основного уровня Функция записи 1 вход AUX Выход на наушники Линейный выход Разъем для педали экспрессии, USB, чип DSP с эффектами и усилителями от педаль эффектов Boss GT-100 350 встроенных звуковых петель (50 новых песен) функция Tempo/Key shift
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| USB-порт | 1 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Выходы для наушников | 1 |
| Доступно с | август 2012 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Запись дорожек | 1 |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 0 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 0 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Линейный выход | 1 |
| Макс. память | 32 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 44,1 кГц |
| Питание от шины USB | Нет |
| Подключение наушников | 1 |
| Разрешение макс. | 24 бит |
| Слово часы | Нет |
| Соединения для педалей или переключателей | 1 |
| Среда хранения | SD Card |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 264 мм |
| вкл. Тюнер | 1 |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 209 мм |
| глубина в мм | 169 мм |
| Дизайн | Рабочий стол |
| дополнительный вход | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные входы | 1 |
| микрофонные входы | 1 |
| моделирование усилителя | 1 |
| номер предмета | 290575 |
| педаль экспрессии | 1 |
| последствия | 1 |
| фантомная сила | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 790 ₴/ед.











