Boss Cube Street II Black
- В наличии
- Код: 522784
23 080 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарный комбо-усилитель с батарейным питанием, 2 канала Мощность: 2x 5 Вт Конфигурация динамиков: 2x 6,5" неодимовый канал 1 микрофон/инструмент (комбинированный штекер XLR/джек) Переключатель микрофона/инструмента Реверберация/эхо Канал 2 микрофон/линия/акустическая гитара/электронная гитара Моделирование 9 усилителей для электрогитары 3-полосный эквалайзер Задержка хоруса Реверберация Хроматический тюнер Лупер Поддержка Bluetooth Audio/MIDI (с дополнительным BT-Dual Bluetooth Audio MIDI Dual Adaptor, не входит в комплект) Автоматическая функция гармонизации Стерео Aux In/ICube Link для MP3-плеера: мини jack Выход для наушников/записи: мини-джек Линейный выход Режим USB ECO для увеличения срока службы батарей Питание от 8 батареек Mignon AA (не входят в комплект) или прилагаемого сетевого адаптера 9 В Размеры (Ш x В x Г): 41,4 x 25,5 x 28,5 см Вес: 4,4 кг Цвет: черный Сумка в комплекте: Артикул 118201 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в кг | 4,4 кг |
| Власть | 10 Вт |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Линейный вход | Да |
| Подключение наушников | Да |
| Размер динамика | 2x 6,5" |
| единица продаж | 1 шт. |
| каналы | 2 |
| номер предмета | 522784 |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 080 ₴/ед.











