Boss Katana Air
- В наличии
- Код: 429511
32 440 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моделирующий комбо для электрогитары Полностью беспроводной гитарный усилитель - с радиопередатчиком для гитары 5 уникальных усилителей из серии Katana Stage С 50 эффектами BOSS Для джема - потоковая передача музыки через Bluetooth с мобильных устройств и компьютеров 6 встроенных слотов памяти для хранения вашего любимого усилителя и эффектов настройки Работает от 8 батареек AA или адаптера питания (входит в комплект) Каналы: 6 Мощность: 30/20 Вт (адаптер питания/батареи) Оснащен: 2 x 3" (7,5 см) нестандартных динамиков Конструкция корпуса: Bass Reflex Элементы управления: Тип усилителя - Усиление - Громкость - Бас - Средние - Высокие - Dst/Mod - Задержка/FX - Реверберация - Главные переключатели: Dst/Mod - Задержка/FX - Реверберация - Tap - Bluetooth - Вкл/Выкл - Ch A - CH B - Разъемы панели: Вход (разъем 6,3 мм) - Выход на наушники/запись (стерео мини-разъем) - Вход AUX (стерео мини-разъем) - Подключение USB - подключение источника питания Размеры (Ш x Г x В): 340 x 144 x 181 мм Вес: 2,2 кг Радиопередатчик и адаптер питания в комплекте Подходящий сменный передатчик: Артикул № 48690 8 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Вес в кг | 2,2 кг |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Время работы от батареи в часах | 7 ч |
| Выход записи | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Линейный вход | 1 |
| Подключение внешнего динамика | Нет |
| Подключение наушников | 1 |
| Подключение ножного переключателя | Нет |
| Размер динамика | 2x 7,5" |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| каналы | 6 |
| номер предмета | 429511 |
| оратор | 2x 7,5" |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
| слоты памяти | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 32 440 ₴/ед.












