Fender Tone Master Super Reverb
- В наличии
- Код: 524372
88 340 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзисторный комбо для электрогитары 2 канала Мощность: 200 Вт Конфигурация динамиков: 4 x 10" Jensen P10R AlNiCo "Обычный" канал с ярким переключателем и элементами управления громкостью, высокими и низкими частотами "Вибрато" канал с ярким переключателем и регуляторами громкости, высоких частот, Средние частоты, басы, реверберация, мощность скорости и интенсивности, приглушение звука, переключатель выходной мощности, переключатели симулятора кабинета и переключатели Groundlift. Регулятор уровня линейного выхода. Эффекты: реверберация Convolution Spring, тремоло. x Г x В): 630 x 265 x 635 мм Вес: 16,3 кг Включает защитную крышку и ножной переключатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Вес в кг | 16,3 кг |
| Власть | 200 Вт |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Выход записи | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Доступно с | июль 2021 г. |
| Линейный вход | Нет |
| Подключение внешнего динамика | Нет |
| Подключение ножного переключателя | Да |
| вкл. Ножной переключатель | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| каналы | 2 |
| номер предмета | 524372 |
| оратор | 4x 10" |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
| слоты памяти | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 88 340 ₴/ед.












