Fender Acoustic Junior GO
- В наличии
- Код: 501485
36 080 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустический усилитель с батарейным питанием, 2 канала Мощность: 100 Вт Оснащение: 1x 8-дюймовый низкочастотный громкоговоритель и 1x высокочастотный компрессионный твитер Литий-ионная батарея Закрытый корпус Элементы управления: громкость, уровень эффектов, выбор эффектов, низкие, средние и высокие частоты Переключатели: фаза , Rec/Dub, Play/Stop, Undo, Bluetooth Pair Effects: Room, Hall, Echo, Delay, Chorus, Vibratone, Delay + Chorus, Delay + Reverb Линейный и инструментальный вход: 2 x XLR-Combo Разъем для наушников: разъем 3,5 мм Дополнительный вход: разъем 3,5 мм Выход моно/стерео, переключаемый: 2x XLR Подключение ножного переключателя: разъем 6,3 мм (ножной переключатель не входит в комплект) Размеры (Ш x Г x В): 40 x 24 x 31 см Вес: 7,7 кг Цвет: темно-коричневый Подходящий ножной переключатель: Fender MGT4 Art.412709 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в кг | 7,7 кг |
| Власть | 100 Вт |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Время работы от батареи в часах | 12 часов |
| Вход для микрофона | Да |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Линейный вход | 1 |
| Масса | 7,7 кг |
| Подключение наушников | 1 |
| Подключение ножного переключателя | Да |
| Размер динамика | 1x 8 дюймов |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| каналы | 2 |
| мощность в ваттах | 100 |
| номер предмета | 501485 |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| работа от батареи | Да |
| реверберация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 080 ₴/ед.












