Casio CDP-S160 RD
- В наличии
- Код: 535651
38 030 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое пианино 88 клавиш с масштабируемой молоточковой механикой (Scaled Hammer Action Keyboard II Hammer Action) 64 полифонических тембра 10 тембров Режим дуэта Функция наложения Запись миди Функция приложения (Chordana Play for Piano) Метроном Функция транспозитора Реверберация Хорус USB к хосту 1 разъем для наушников 1 педаль разъем Аудиовход Громкоговоритель: 2 x 8 Вт Размеры (Ш x Г x В): 1322 x 232 x 99 мм Вес: 10,5 кг Возможна работа от батареек (6 x AA, не входят в комплект) Цвет: красный Вкл. пюпитр, подставка CS-470, 3-позиционный педальный блок и сетевой адаптер AD-A12150LW Сумка-подставка SC-800P: Арт. 457013 (не входит в комплект поставки)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Полифония | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | USB |
| USB к хосту | 1 |
| Аудио ввод | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Входящие в комплект аксессуары | Педаль SP-3, адаптер питания |
| Выходы на наушники | 1 |
| Доступно с | февраль 2022 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 10 |
| Изменение высоты тона | Нет |
| Клавиши молоточкового действия | Да |
| Колесо модуляции | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Количество одновременных голосов | 64 |
| Масса | 10,5 кг |
| Мощность динамика | 2x 8 Вт |
| Основная функция клавиатуры | Нет |
| Размер | 1322 х 232 х 99 мм |
| Размеры | 1322 х 232 х 99 |
| Стили | 0 |
| Цвет | Красный |
| единица продаж | 1 шт. |
| количество звуков | 10 |
| метроном | Да |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| номер предмета | 535651 |
| оратор | Да |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| разделенные зоны | 2 |
| секвенсор | Да |
| функция слоя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 030 ₴/ед.












