Casio PX-770 BK Privia
- В наличии
- Код: 420262
38 400 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое пианино 88 клавиш с молоточковой механикой II (три сенсора) Клавиатура из синтетического черного дерева/слоновой кости 19 тембров Многомерный морфинг Генерация звука AiR 128 Голосовая полифония Функция разделения и наложения DSP Хорус Реверберация Brilliance Midi-рекордер 2 трека/1 песня Концертная игра Отклик молоточков Резонанс демпфера 60 встроенных треков для тренировок Транспозитор Метроном Дуэтный режим 3 педали 2 разъема для наушников USB to host Динамики: 2 x 8 Вт Размеры, включая подставку (Ш x Г x В): 1391 x 299 x 798 мм Вес, включая подставку: 31,5 кг Цвет: Черный матовый подставка с тройной педалью, пюпитром и блоком питания AD-A12150LW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Полифония | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Нет |
| Bluetooth-аудио | Нет |
| USB к устройству | Нет |
| USB к хосту | Да |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Нет |
| Вариант "Полупедаль" | 1 |
| Возможна половинная педаль | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2017 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 19 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 31,5 кг |
| Мощность динамика | 2x 8 Вт |
| Отображать | Нет |
| Размер | 1391 х 299 х 798 мм |
| Размеры | 1391 х 299 х 798 |
| Сопровождение | Нет |
| Стили | 0 |
| Цвет | Черный |
| деревянная клавиатура | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| количество звуков | 19 |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| моделирование точки давления | Нет |
| номер предмета | 420262 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
| функция обучения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 38 400 ₴/ед.












