Casio AP-270 WE Celviano
- В наличии
- Код: 420257
51 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое пианино 88 клавиш с механизмом Scaled Hammer II (Tri-Sensor) с сенсорной клавиатурой цвета слоновой кости с отделкой из черного дерева и слоновой кости 22 тембра Многомерная генерация звука AiR 192-голосная полифония Split Layer Функция дуэта DSP Chorus Reverb Brilliance Реакция молоточков Резонанс демпфера Концертная игра 60 Внутренние репетиции Транспозитор Метроном 3 педали Крышка клавиатуры 2 разъема для наушников USB-разъем Динамики: 2 x 8 Вт Размеры (Ш x Г x В): 1417 x 432 x 821 мм Вес: 36,6 кг Цвет: матовый белый Включает пюпитр и блок питания ( AD-A12150LW)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Полифония | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Нет |
| Bluetooth-аудио | Нет |
| USB к устройству | Нет |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Нет |
| Аудио ввод | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Деревянные ключи | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2017 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 22 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 36,6 кг |
| Мощность динамика | 2x 8 Вт |
| Отображать | Нет |
| Размер | 1417 х 432 х 821 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Стили | 0 |
| Цвет | Белый |
| единица продаж | 1 шт. |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| моделирование точки давления | Нет |
| номер предмета | 420257 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 940 ₴/ед.












