Casio GP-310 BK Celviano
- В наличии
- Код: 474954
181 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридное цифровое пианино Разработано в сотрудничестве с C. Bechstein Естественный молоточковый механизм AiR Grand Sound Source Генерация звука 88 клавиш Три знаменитых фортепианных звука в одном инструменте 26 тембров 256-голосная полифония Аудиозапись/воспроизведение 6 демонстрационных композиций Функция воспроизведения концерта Наложение, разделение и Функция дуэта DSP Chorus Brilliance Эквалайзер синхронизации громкости Симулятор реверберации Резонанс демпфера Резонанс струн Симулятор крышки Транспозитор Метроном 3 педали ЖК-дисплей с подсветкой Динамик: 2x 30 Вт + 2x 20 Вт 2 разъема для наушников USB для хоста USB для устройства Линейный вход: Левый/правый Линейный выход: Левый/правый вход/выход MIDI Размеры, включая подставку (Ш x Г x В): 1434 x 489 x 963 мм Вес: 78,5 кг Цвет: матовый черный Включает в себя сборник нот, держатель для нот и блок питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Полифония | 256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Нет |
| Bluetooth-аудио | Нет |
| USB к устройству | Да |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Нет |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | ноябрь 2019 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 26 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 78,5 кг |
| Мощность динамика | 2x 30 Вт, 2x 20 Вт |
| Отображать | Да |
| Размер | 1434 х 489 х 963 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Стили | 0 |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД |
| моделирование точки давления | Нет |
| номер предмета | 474954 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 181 940 ₴/ед.









