Casio PX-S3100 BK Privia
- В наличии
- Код: 528291
54 540 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое пианино 88 взвешенных клавиш с масштабируемой молоточковой механикой - Smart Scaled Hammer Action Клавиатура 700 тембров 200 ритмов 192-нотная полифония Аудио- и миди-рекордер Hammer Response Резонанс демпфера Функция разделения и наложения Chorus DSP Brilliance Pitch Bend 60 встроенных треков для тренировок Транспозитор Метроном Аудио Bluetooth 2x Наушники выходы Подключение педали сустейна Линейный выход R/L Моно USB к хосту USB к устройству Громкоговоритель: 2x 8 Вт Возможна работа от батареи Размеры (Ш x Г x В): 1322 x 232 x 102 мм Вес: 11,4 кг Цвет: черный Включает блок питания (AD-12150LW), пюпитр, Bluetooth Midi и аудиоадаптер WU-BT10 и педаль сустейна SP-3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Полифония | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | 1 |
| Bluetooth-аудио | 1 |
| MIDI-интерфейс | USB |
| USB к хосту | 1 |
| Аранжировщик | 1 |
| Аудио ввод | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Вариант "Полупедаль" | 1 |
| Возможна половинная педаль | 1 |
| Входящие в комплект аксессуары | Пюпитр, блок питания, педаль, миди-адаптер и беспроводной аудиоадаптер |
| Выходы на наушники | 2 |
| Доступно с | октябрь 2021 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 700 |
| Изменение высоты тона | Да |
| Клавиатура цвета слоновой кости | 1 |
| Клавиши молоточкового действия | Да |
| Колесо модуляции | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Количество одновременных голосов | 192 |
| Масса | 11,4 кг |
| Мощность динамика | 2x 8 Вт |
| Основная функция клавиатуры | Нет |
| Отображать | 1 |
| Размер | 1322 х 232 х 102 мм |
| Размеры | 1322 х 232 х 102 |
| Сопровождение | 1 |
| Стили | 200 |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| количество звуков | 700 |
| метроном | Да |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| номер предмета | 528291 |
| оратор | Да |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| разделенные зоны | 2 |
| секвенсор | Да |
| функция слоя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 540 ₴/ед.












