Casio CT-S200 RD
- В наличии
- Код: 470744
11 050 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура 61 клавиша 48 Голосовая полифония 400 звуков 60 предустановленных композиций Реверберация Громкость Синхронизация Эквалайзер Функция обучения Автоматический аккомпанемент 77 предустановленных ритмов Пресет в одно касание Режим танцевальной музыки Регистрация Возможность подключения к бесплатному приложению для обучения Chordana Play For Keyboard MIDI Transposer Метроном Наушники / Line Stereo Мини-подключение USB к хосту Аудиовход Разъем педали сустейна Динамик 2 x 2 Вт Возможна работа от батарей (6x AA, не входят в комплект) Размеры (Ш x Г x В): 930 x 256 x 73 мм Вес: 3,3 кг Цвет: красный AD-E95100 Адаптер питания и держатель для нот в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 930 х 256 х 73 мм |
| USB | Да |
| номер предмета | 470744 |
| USB-аудиорекордер | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| оратор | 2x 2 Вт |
| Масса | 3,3 кг |
| MIDI-интерфейс | 1x USB |
| Ключи | 61 |
| Полифония | 48 |
| единица продаж | 1 шт. |
| Вокальная гармония | Нет |
| показать больше | показать больше |
| Вход для микрофона | Нет |
| Среда хранения | USB к хосту |
| Послекасание | Нет |
| Сенсорный | Нет |
| Тексты песен Функция | Нет |
| Кнопка с подсветкой | Нет |
| Оценка Функция | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 050 ₴/ед.












