Zoom PodTrak P8
- В наличии
- Код: 503515
30 490 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекордер для подкастов Цветной сенсорный ЖК-экран 6 входов для микрофонов с разъемами XLR и опциональным фантомным питанием 6 выходов для наушников с индивидуальными регуляторами громкости: 3,5-мм стереоразъем Регулировка усиления каждого входа Кнопка отключения звука и индикатор «ON AIR» Независимый канал для записи телефонных интервью (микс-минус функция предотвращения эффекта эха и обратной связи) Беспроводная интеграция телефонов через Bluetooth-приемник Zoom BTA-2 (арт. 500445 — не входит в комплект) Девять назначаемых звуковых пэдов с четырьмя банками 13 предустановленных звуков, таких как аплодисменты, смех и т. д. Встроенные функции редактирования Одновременная запись до 13 отдельных дорожек (все входы, а также пэды и сумма) Аудиоинтерфейс USB с 13 входами и 2 выходами Совместимость с iOS в режиме Class Compliant Mode Поддержка карт SD, SDHC и SDXC емкостью до 512 ГБ Совместимость с BWF Форматы WAV до 16 бит / 44,1 кГц или различные форматы MP3 До двух часов работы от четырех батареек AA (не входят в комплект поставки) Di Размеры (Ш x Г x В): 295 x 248 x 61 мм Вес: 1,43 кг Включает PodTrak P8, блок питания AD-14 и краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Никто |
| USB-версия | 2 |
| USB-соединение | 1 |
| XLR-разъемы | 6 |
| Входит в поставку | Источник питания |
| высота в мм | 61 мм |
| Выходы для наушников | 6 |
| глубина в мм | 248 мм |
| Джек разъемы | 1 |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 12x2 |
| Количество дорожек | 13 |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 6 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 16 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 44,1 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| номер предмета | 503515 |
| Одновременная запись: количество дорожек | 13 |
| Параметры | Интерфейс |
| Питание от шины USB | Нет |
| Подключение наушников | 1 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| Разные разъемы | Коридор |
| Слово часы | Нет |
| Среда хранения | SD, SDHC, SDXC-карта |
| фантомная сила | Да |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Цифровые соединения | USB |
| Ширина в мм | 295 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| Доступно с | февраль 2021 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 30 490 ₴/ед.












