Zoom U-24
- В наличии
- Код: 386130
8 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB-аудиоинтерфейс для ПК/Mac/iPad 2 микрофонных/линейных входа с мощным микрофонным предусилителем Высококачественная запись и воспроизведение с разрешением до 24 бит/96 кГц Приблизительно 4 часа работы от 2 щелочных батареек AA Скачать лицензионный код для Ableton Live Lite Одновременно можно использовать два входа. Поддержка Hi-Z для гитар (вход 1). Мониторинг с нулевой задержкой. 2 выхода TRS. Выход для наушников. MIDI-вход и выход. V для входов 1 и 2. Можно использовать стандартные щелочные или никель-металлгидридные батареи AA. Для использования с iPad требуется комплект для подключения камеры Apple iPad или адаптер Lightning-to-USB для камеры, а также 2 батареи AA или дополнительный блок питания для блока питания (продается отдельно). USB-кабель в комплекте Размеры (Ш x Г x В): 92 x 192 x 43 мм Вес: 285 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | USB-кабель |
| высота в мм | 43 мм |
| Выходы для наушников | 1 |
| глубина в мм | 192 мм |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 2х4 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 4 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| номер предмета | 386130 |
| Питание от шины USB | Да |
| показать больше | показать больше |
| Слово часы | Нет |
| фантомная сила | Да |
| Ширина в мм | 92 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴/ед.












