Zoom PodTrak P4
- В наличии
- Код: 500443
11 510 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекордер для подкастов Четыре входа для микрофонов (XLR, P48V с фантомным питанием) Четыре выхода для наушников с индивидуальными регуляторами громкости (стереоразъем 3,5 мм) Регулятор усиления и кнопка отключения звука для каждого входа Функция Mix minus для автоматического подавления обратной связи при входящих вызовах Подключение телефона через разъем TRRS Беспроводная интеграция телефонов через Bluetooth-приемник Zoom BTA-2 (арт. 500445, не входит в комплект) Запуск звуковых эффектов с помощью четырех назначаемых звуковых пэдов (11 звуковых пресетов) Запись всех входных сигналов на отдельные дорожки Поддержка карт SD, SDHC и SDXC до Аудиоинтерфейс USB 512 ГБ с 2 входами и 2 выходами (16 бит / 44,1 кГц) Совместимость с iOS в режиме Class Compliant Mode До 4 часов работы с двумя батареями типа AA (не входят в комплект поставки) Питание через порт USB-C или Zoom Блок питания AD117 (арт. 325751, не входит в комплект) Размеры (Ш x Г x В): 112 x 155 x 47 мм Вес: 290 г В комплекте: Краткое руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Пользовательские характеристики | |
| 48 В фантомное питание | 1 |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Включено в поставку | Краткое руководство, 2 батареи типа AA |
| Входит в поставку | Краткое руководство и 2 батарейки типа АА |
| высота в мм | 47 мм |
| Выходы для наушников | 4 |
| глубина в мм | 155 мм |
| Другие разъемы | USB-C |
| Запись дорожек | 4 |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 0 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| линейные входы | 2 |
| Макс. память | 512 |
| Макс. Частота дискретизации | 44,1 кГц |
| Макс. разрешение в битах | 16 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 44,1 кГц |
| Масса | 290 г |
| микрофонные входы | 4 |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| номер предмета | 500443 |
| Питание от шины USB | Да |
| Подача питания | 2x АА и USB |
| Подключение наушников | 1 |
| показать больше | показать больше |
| Размеры | 112 х 155 х 47 мм |
| Разрешение макс. | 16 бит |
| Слово часы | Нет |
| Среда хранения | SD/SDHC/SDXC-карта |
| фантомная сила | Да |
| Формат записи | WAV |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Ширина в мм | 112 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| Доступно с | январь 2021 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 11 510 ₴/ед.












