Zoom AMS-44
- В наличии
- Код: 546106
10 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудиоинтерфейс USB 2.0 24 бит / 96 кГц Четыре микрофонных и линейных входа Комбинированный разъем XLR/TRS с макс. Усиление +58 дБ 1 переключаемый вход для инструментов Переключаемое фантомное питание: +48 В Стереоканал выбирается для входов 3 и 4. Функция прямого мониторинга. программное обеспечение 2 выхода для стереонаушников: разъем 3,5 мм с отдельными регуляторами громкости Линейный стереовыход: разъем 2x 6,3 мм, сбалансированный Совместимость с Mac, ПК, iOS и Android; Порт USB-C для аудиопотока и питания Отдельный порт USB-C для питания при мобильной записи Возможна работа от батареек: 2x тип AA Размеры (ШxГxВ): 129 x 74 x 46 мм Вес: 177 г Вкл. краткое руководство и кабель USB-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | вкл. Краткое руководство и кабель USB-C |
| высота в мм | 46 мм |
| Выходы для наушников | 2 |
| глубина в мм | 74 мм |
| Другие разъемы | USB-C |
| Каналы записи/воспроизведения | 4х4 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| номер предмета | 546106 |
| Питание от шины USB | Да |
| показать больше | показать больше |
| Слово часы | Нет |
| фантомная сила | Да |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Ширина в мм | 129 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 10 790 ₴/ед.












