Zoom LiveTrak L-8
- В наличии
- Код: 477037
25 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный микшер для подкастов, аудиоинтерфейс и устройство записи 8-канальный микшер Каналы 1–2 для микрофона, линейных и инструментальных сигналов — комбинированный разъем XLR/TRS Каналы 3–6 для микрофона и линейных сигналов — комбинированный разъем XLR/TRS Каналы 7–8 для линейного сигналы - разъем 6,3 мм Воспроизведение стерео через USB и воспроизведение с телефона - 3,5 мм TRRS Функция Mix-minus для предотвращения звуковой обратной связи от гостей, подключающихся по телефону На канал: 3-полосный эквалайзер, фильтр низких частот, управление панорамой, петля эффектов 48 В фантомное питание переключаемая секция эффектов с 8 различными программами 6 назначаемых звуковых пэдов для джинглов, вступлений, концовок и звуковых эффектов 4 выхода на наушники (6,3 мм TRS) для основного микса и 3 мониторных микса Балансный стереовыход (XLR) 7 слотов памяти сцен для миксов Возможно питание от батареи (4x AA Mignon, не входят в комплект поставки) Запись до 12 треков на SD-карту или компьютер (USB) с максимальным разрешением 24 бит/96 кГц Одновременная запись на SD-карту и компьютер возможна с максимальным качеством 24 бит / 48 кГц Встроенный USB-аудио io с 12 входами и 4 выходами USB 2.0 Системные требования: Windows 7 или новее, macOS 10.12 или новее Размеры (Ш x Г x В): 282 x 268 x 74 мм Вес: 1,56 кг Включает в себя кабель TRRS 3,5 мм, кабель USB и Адаптер питания AD-17 Подходящий кейс: Арт.502745 (не входит в комплект поставки) Подходящий кейс: Арт.498148 (не входит в комплект поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | 0 |
| USB-версия | 2 |
| USB-соединение | 1 |
| XLR-разъемы | 6 |
| Автобусы | 4 |
| Входные каналы DSP | 8 |
| высота в мм | 74 мм |
| Выходные каналы DSP | 4 |
| Выходы для наушников | 4 |
| глубина в мм | 268 мм |
| Джек разъемы | 8 |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 12x4 |
| Количество дорожек | 12 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 8 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 6 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| количество фейдеров | 10 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| микрофонный предусилитель | 6 |
| Моно-линейный вход | 6 |
| номер предмета | 477037 |
| Одновременная запись: количество дорожек | 12 |
| Питание от шины USB | Да |
| Подключение цифрового стейджбокса | Нет |
| пользовательский интерфейс | Физический |
| последствия | 1 |
| Слово часы | Нет |
| Среда хранения | SD-карта, USB |
| Стерео-линейный вход | 2 |
| фантомная сила | Да |
| Физические выходы | 6 |
| Формат подключения | USB-порт Micro B |
| Ширина в мм | 282 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| Доступно с | декабрь 2019 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴/ед.












