Zoom LiveTrak L-20R
- В наличии
- Код: 467749
43 290 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой микшер, аудиоинтерфейс и рекордер, монтируемый в стойку 20 входных каналов: 16 моно- и 2 стереоканала 16 комбинированных разъемов XLR/TRS Стереоканалы с 2 разъемами TS 6,3 мм для наушников/RCA На канал: Регулятор усиления, 3-полосный эквалайзер, панорама , компрессор и 2 шины эффектов Подключения Hi-Z для каналов 1–2 Переключаемый пэд 26 дБ для каналов 3–16 Обрезка низких частот для каждого канала, регулируемая в диапазоне 40–600 Гц 6 конфигурируемых каналов мониторов (разъем 6,3 мм) выход на наушники или обычный линейный выход Фантомное питание +48 В, переключаемое в 4 группах 20 встроенных и редактируемых эффектов хоруса, задержки и реверберации Аудиоинтерфейс USB с 22 входами и 4 выходами Аудиозапись до 24 бит /96 кГц на SD-карту (макс. 512 ГБ) Функция памяти до 9 сцен микшера Совместимость с приложением Remote Mixer для iPad Размеры (Ш x Г x В): 438 x 158,2 x 151,7 мм Вес: 2,49 кг В комплекте Блок питания AD-19, Bluetooth-адаптер BTA-1, рэковые проушины и краткое руководство. e доступно по артикулу № 174159 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | 0 |
| RCA-разъемы | 1 |
| USB-версия | 2 |
| XLR-разъемы | 16 |
| Автобусы | 6 |
| Входные каналы DSP | 20 |
| высота в мм | 151,7 мм |
| Выходные каналы DSP | 8 |
| Выходы для наушников | 7 |
| глубина в мм | 158,2 мм |
| Джек разъемы | 4 |
| Другие разъемы | USB |
| Каналы записи/воспроизведения | 22x4 |
| Количество дорожек | 22 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 20 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 16 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| количество фейдеров | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| микрофонный предусилитель | 16 |
| Моно-линейный вход | 16 |
| номер предмета | 467749 |
| Одновременная запись: количество дорожек | 22 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Подключение цифрового стейджбокса | Нет |
| пользовательский интерфейс | Физический/удаленный |
| последствия | 1 |
| Слово часы | 0 |
| Среда хранения | SD Card |
| Стерео-линейный вход | 2 |
| фантомная сила | Да |
| Физические выходы | 8 |
| Формат подключения | USB-порт Тип B, Тип A |
| Ширина в мм | 438 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| Доступно с | август 2019 г. |
| единица продаж | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 43 290 ₴/ед.












