Kawai Novus NV-5S
- В наличии
- Код: 520284
404 430 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридное цифровое пианино Millennium III Гибридный рояль с 88-клавишными градуированными молоточками из АБС-пластика и демпферным механизмом Интегрированная система распознавания молоточков (IHSS) с бесконтактными оптическими датчиками Harmonic Imaging XL: 88-клавишный сэмплирование SK-EX Concert Grand 10 символов рендеринга 90 звуков Dual Split Four Полифония рук: макс. 256 нот Резонанс Глубина Окружение Эффекты реверберации Эффект выключения звука Резонанс демпфера Шум демпфера Резонанс струн Внутренний рекордер USB-рекордер (MP3 / WAV) 39 демонстрационных композиций 29 композиций для фортепиано 176 концертных магических композиций Функция урока Bluetooth MIDI Bluetooth Audio Bluetooth (версия 4.1, GATT) совместимый) 5-дюймовый сенсорный ЖК-экран (480 x 800 пикселей) Линейный вход: стереофонический мини-разъем Управление линейным входом Линейный выход: стереофонический мини-разъем 2 разъема для наушников: стереофонический мини-разъем и 6,3-мм стереоразъем MIDI (IN/OUT) USB для хоста USB к устройству Сустейн (поддержка полупедали) Soft Sostenuto Grand Feel Педальная система Акустическая система: 3 x 45 Вт Совместимое приложение Kawai Remote Размеры: 1490 x 460 x 1100 мм Вес: 113 кг Цвет: черный полированный
Примечание: В цену входит доставка, сборка и утилизация транспортной упаковки, только для доставки по Германии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Да |
| Bluetooth-аудио | Да |
| USB к устройству | Да |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Нет |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | июнь 2021 г. |
| Заканчивать | Глянцевый |
| Звуки | 88 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 113,0 кг |
| Мощность динамика | 3x 45 Вт |
| Отображать | Да |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1490 х 460 х 1100 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Стили | 0 |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД |
| моделирование точки давления | Да |
| номер предмета | 520284 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 404 430 ₴/ед.












