Kawai ES-120 W
- В наличии
- Код: 546651
32 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сценическое фортепиано/цифровое фортепиано 88 взвешенных клавиш с молоточковым механизмом, Responsive Hammer Compact - RHC 25 тембров 100 ритмов ударных 4 регистрации в памяти 192 полифонических голоса Двойной режим Режим разделения Внутренний рекордер (3 песни, прибл. 15 000 нот) Эффекты: Комната, небольшой зал , концертный зал Функции: транспонирование, настройка, темперация, темперация Клавиша Низкий баланс громкости Эквалайзер динамика Включение/выключение динамика Автоматическое отключение питания Метроном Bluetooth Midi (совместимый с GATT версии 5.0) Аудио Bluetooth (совместимый с A2DP версии 5.1) Система динамиков: 2 x 10 W Размеры (Ш x Г x В) в мм: 1305 x 280 x 120 Вес: 12 кг Цвет: белый
Соединения:
1 стереоразъем для наушников 6,3 мм 1 стереоразъем для наушников 3,5 мм Стереовыход: 2 разъема 6,3 мм (левый/правый + правый) USB для хоста Демпферная педаль
Комплект поставки: сценическое пианино, педаль Ф-1СП, пюпитр, блок питания ПС-129.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Полифония | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | 1 |
| Bluetooth-аудио | 1 |
| MIDI-интерфейс | USB |
| USB к хосту | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Вариант "Полупедаль" | 1 |
| Входящие в комплект аксессуары | Блок питания, пюпитр, педаль |
| Выходы на наушники | 2 |
| Деревянные ключи | 1 |
| Доступно с | сентябрь 2022 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 25 |
| Изменение высоты тона | Нет |
| Клавиши молоточкового действия | Да |
| Колесо модуляции | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Количество одновременных голосов | 192 |
| Масса | 12,0 кг |
| Мощность динамика | 2x 10 Вт |
| Основная функция клавиатуры | Нет |
| Размер | 1305 х 280 х 120 мм |
| Стили | 100 |
| Цвет | Белый |
| единица продаж | 1 шт |
| количество звуков | 25 |
| метроном | Да |
| миди-интерфейс | USB |
| номер предмета | 546651 |
| оратор | Да |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| секвенсор | Да |
| функция слоя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴/ед.












