Tascam MiNiSTUDIO Creator US-42B
- В наличии
- Код: 511688
9 230 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудиоинтерфейс USB 2.0 Для персонального вещания, подкастинга, игр в прямом эфире, озвучивания фильмов и других приложений Аудиопреобразователь 24 бит/96 кГц 2 комбинированных входных разъема XLR/джек с переключаемым фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов -контактное подключение гарнитуры (гнездо 3,5 мм) Дополнительный вход через стереогнездо (гнездо 3,5 мм) для внешних источников 2 x RCA (небалансный, LINE OUT R/L), выход на наушники (гнездо 6,3 мм) Диапазон частот (при Fs 96 кГц) : 20 Гц - 40 кГц, + 0 дБ / -3 дБ 3 сенсорных пэда с подсветкой для воспроизведения джинглов или других сэмплов Встроенные эффекты DSP (эквалайзер, компрессор, реверберация) С заводскими пресетами для различных применений и эффектов подключение к компьютеру Требуется комплект для подключения камеры для использования с iOS Легкий и компактный дизайн Системные требования: от Win7 (32/64Bit), от Mac OS X 10.13., от iOS 11 Размеры (В x Ш x Г): 40 × 200 × 130 мм Вт восемь: 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Тип | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | USB-кабель, руководство |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | февраль 2021 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 4х2 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| Питание от шины USB | Да |
| Слово часы | Нет |
| Формат подключения | USB-порт Тип B, Micro B |
| Ширина в мм | 200 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| высота в мм | 40 мм |
| глубина в мм | 130 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 511688 |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 230 ₴/ед.












