Tascam Series 208i
- В наличии
- Код: 458036
23 080 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерфейс USB Audio/MIDI с микшером DSP 24 бит/192 кГц Аудиоинтерфейс USB 20x8 4 фронтальных комбо-входа Mic/Line/Inst: XLR/jack фантомное питание 48 В 2 балансных основных выхода TRS с фронтальной регулировкой уровня 6 балансных TRS-выходов 2 стереонаушника выходы Вход и выход MIDI Вход и выход Wordclock Прямой мониторинг 2 оптических входа ADAT (16 каналов / 48 кГц, 8 каналов / 96 кГц, 4 канала / 192 кГц) Встроенный DSP с микшером, маршрутизацией и эффектами Системные требования: Windows 7 , 8.1 и 10 или выше - Mac OS 10.12 или выше - iOS 10 или выше Размеры (Ш x В x Г): 296 x 65 x 160 мм Вес: 1,5 кг В комплекте: адаптер питания, Cubase LE 9.5 (64-разрядное приложение для Windows) , приложение Cubasis LE для iPad, IK Multimedia AmpliTube и T-RackS Tascam Edition, а также Izotope Neutron Element
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | USB-кабель, программное обеспечение |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 20x8 |
| Количество инструментальных входов | 4 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 2 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Слово часы | 1xвход, 1xвыход |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 296 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 65 мм |
| глубина в мм | 160 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 458036 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 080 ₴/ед.












